Suhab Alajelyi

Claudio Anton Ambord

Felix Ambühl

Apinaja Ananthan

Apinaja Ananthan

Informatikerin EFZ / Wirtschaftsinformatikerin in Ausbildung

+41 31 537 20 30
apinaja.ananthan@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Martin Andres

Martin Andres

Verwaltungsratspräsident

+41 33 334 21 70
martin.andres@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Ramazan Aram

Lum Arifi

Yanik Naim Arn

Yanik Naim Arn

Lernender Zeichner EFZ

+41 31 370 11 69
yanik.arn@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Kathrine Arnet

Nicolas Berger

Nicolas Berger

Abteilungsleitung Tragkonstruktionen Hochbau Thun

+41 33 334 20 56
nicolas.berger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Raphael Bettschen

Carola Bieri

Stefan Bischof

Luca Borri

Lena Bösch

Lena Bösch

Fachgebietsleitung Naturgefahren / Modellierung

+41 31 370 11 88
lena.boesch@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andreas Brunner

Andreas Brunner

Mitglied Geschäftsleitung

+41 31 340 84 40
andreas.brunner@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Samuel Burkhalter

Fabienne Bürki

Fabienne Bürki

Assistentin Geschäftsstelle Thun

+41 33 334 20 50
fabienne.buerki@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Michel Chaney

Marcel Dähler

Marcel Dähler

Abteilungsleitung Wasserbau Spiez

+41 33 650 71 70
marcel.daehler@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Diego Dietewich

Peter Drollinger

Isabel Egli

Reto Feierabend

Reto Feierabend

Fachgebietsleitung Immobilienbewirtschaftung

+41 33 334 21 96
reto.feierabend@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Matthias Fischer

Linus Frick

Niels Gertsch

Niels Gertsch

Mitglied Geschäftsleitung

+41 33 650 72 29
niels.gertsch@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Lukas Giger

Kilian Graf

Kilian Graf

Geomatiker EFZ / Bauleiter in Ausbildung

+41 33 533 70 01
kilian.graf@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Urs Guggisberg

Urs Guggisberg

Fachgebietsleitung Werkleitungsbau

+41 31 370 11 85
urs.guggisberg@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Jonas Guggisberg

Jonas Guggisberg

Teilzeitstudent Bauingenieur BSc FH

+41 31 370 11 79
jonas.guggisberg@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andreas Gygax

Andreas Gygax

Teilzeitstudent Bauingenieur BSc FH

+41 31 370 11 66
andreas.gygax@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Elija Haag

Andrew Hagen

Dominik Hählen

Nick Harisberger

Andrea Hauert

Andrea Hauert

Strassenbauerin EFZ / Bauleiterin in Ausbildung / KOPAS Verantwortliche

+41 33 334 21 93
andrea.hauert@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Janick Hebler

Markus Henzen

Jlona Hildenbrand

Peter Hofmann

Pascal Huwyler

Pascal Huwyler

Fachgebietsleitung Strassenbau

+41 31 370 11 60
pascal.huwyler@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Manfred Imhof

Manfred Imhof

Abteilungsleitung Tragkonstruktionen Tiefbau

+41 33 334 20 57
manfred.imhof@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Christian Jud

Michel Karlen

Markus Knellwolf

Markus Knellwolf

Fachgebietsleitung Umwelt/Ökologie

+41 31 370 11 84
markus.knellwolf@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Stephan Knobel

Stephan Knobel

Abteilungsleitung Infrastrukturbau Bern

+41 31 370 11 77
stephan.knobel@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Christoph Kratzer

Christoph Kratzer

Projekt- und Bauleiter

+41 33 334 21 78
christoph.kratzer@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Yannick Krebs

Thomas Läderach

Thierry Läderach

Thierry Läderach

Projekt- und Bauleiter

+41 31 370 11 87
thierry.laederach@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Joël Lanz

Joël Lanz

Fachgebietsleitung Vermessung

+41 31 370 11 75
joel.lanz@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Adrian Lauber

Adrian Lauber

Geschäftsstellenleitung Spiez

+41 33 650 71 82
adrian.lauber@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Remo Lauper

Julia Leutert

Sasha Löffler

Markus Lüdin

Kai Lüthi

Kai Lüthi

Fachgebietsleitung Bauwerkserhaltung Infrastrukturbau

+41 33 334 21 67
kai.luethi@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Matthias Lutz

Matthias Lutz

Bauleiter

Kissling + Zbinden AG Spiez

David Mac Donald

David Mac Donald

Abteilungsleitung Infrastrukturbau Spiez

+41 33 650 71 74
david.macdonald@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Urs Maurer

Christian Meier

Christian Meier

Fachgebietsleitung Renaturierung

+41 33 650 72 23
christian.meier@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Patrik Meier

Patrik Meier

Fachgebietsleitung Realisierung / Baulogistik

+41 33 334 20 52
patrik.meier@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Martin Messerli

Lukas Mezenen

Serge Morgenthaler

Manuel Müller

Karl Nydegger

Silvia Oester

Silvia Oester

Raumpflegerin

+41 33 650 71 71
Kissling + Zbinden AG Thun

Romina Pfeuti

Jürg Pieren

Patrick Pires

Niklaus Rhyner

Bernhard Richli

Bernhard Richli

Abteilungsleitung Wasserbau Bern

+41 31 370 11 74
bernhard.richli@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andreas Rickenbach

Thomas Röthlisberger

Thomas Röthlisberger

Fachgebietsleitung Bahnbau

+41 33 650 71 76
thomas.roethlisberger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Murielle Rüdy

Murielle Rüdy

Fachspezialistin Umwelt und Bodenschutz

+41 31 537 20 35
murielle.ruedy@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Carmen Schaad

Carmen Schaad

Assistentin Geschäftsstelle Spiez

+41 33 650 71 71
carmen.schaad@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Stefanie Schädeli

Nick Schär

Susan Scheidegger

Susan Scheidegger

Assistentin Geschäftsstelle Bern

+41 31 370 11 70
susan.scheidegger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Laura Schmed

Lena Schmid

Michael Städeli

Céline Staub

Céline Staub

Umweltingenieurin MSc ETH

+41 31 370 11 73
celine.staub@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Dominique Steffen

Marianne Steiner

Marianne Steiner

Leiterin Administration

+41 33 334 21 72
marianne.steiner@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Louis Stettler

Xander Steuri

Xander Steuri

Fachgebietsleitung Grundbau/Spezialtiefbau

+41 33 533 70 10
xander.steuri@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Ingrid Suter

Florian Textor

Patrick Trummer

Patrick Trummer

Elektroinstallateur EFZ / Praktikant

+41 33 650 72 24
patrick.trummer@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Nick Waeber

Nick Waeber

Zeichner EFZ / Bauleiter in Ausbildung

+41 31 537 20 33
nick.waeber@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Marc Wagner

Markus Wälti

Markus Wälti

Geschäftsstellenleitung Thun

+41 33 334 21 90
markus.waelti@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Matthias Weber

Flurina Wenger

Flurina Wenger

Lernende Zeichnerin EFZ

+41 33 334 21 68
flurina.wenger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Sabrina Wenger

Stephanie Wietlisbach

Stephanie Wietlisbach

Umweltingenieurin MSc ETH

+41 33 650 72 37
stephanie.wietlisbach@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Christian Wüthrich

Christian Wüthrich

Fachgebietsleitung Umwelt/Ökologie

+41 33 650 72 21
christian.wuethrich@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Adrian Wüthrich

Markus Wüthrich

Markus Wüthrich

Fachgebietsleitung Bauwerkserhaltung Tragkonstruktionen

+41 33 533 70 03
markus.wuethrich@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Priska Zenklusen

Priska Zenklusen

Fachgebietsleitung Kraftwerkbau

+41 33 650 71 86
priska.zenklusen@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Nathalie Zwahlen