Katrin Aeschlimann

Michael Heinz Ambord

Felix Ambühl

Martin Andres

Martin Andres

Verwaltungsratspräsident

+41 33 334 21 70
martin.andres@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Yanick Arn

Kathrine Arnet

Nicolas Berger

Nicolas Berger

Fachgebietsleitung Tragkonstruktionen Hochbau

+41 33 334 20 56
nicolas.berger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Raphael Bettschen

Carola Bieri

Stefan Bischof

Stefan Bischof

Fachgebietsleitung Immobilienbewirtschaftung

+41 33 334 21 76
stefan.bischof@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Luca Borri

Lena Bösch

Lena Bösch

Fachgebietsleitung Naturgefahren / Modellierung

+41 31 370 11 88
lena.boesch@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Dominic Brönnimann

Dominic Brönnimann

Lernender Zeichner EFZ

+41 31 370 11 73
dominic.broennimann@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andreas Brunner

Andreas Brunner

Mitglied Geschäftsleitung

+41 31 340 84 40
andreas.brunner@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Samuel Burkhalter

Fabienne Bürki

Fabienne Bürki

Assistentin Geschäftsstelle Thun

+41 33 334 20 50
fabienne.buerki@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Marcel Dähler

Marcel Dähler

Abteilungsleitung Wasserbau Spiez

+41 33 650 71 70
marcel.daehler@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Diego Dietewich

Peter Drollinger

Reto Feierabend

Michael Fuhrmann

Niels Gertsch

Niels Gertsch

Mitglied Geschäftsleitung

+41 33 650 72 29
niels.gertsch@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Lukas Giger

Michael Grossen

Michael Grossen

Abteilungsleitung Tragkonstruktionen Tiefbau Thun

+41 33 334 21 60
michael.grossen@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Christian Gugger

Jonas Guggisberg

Urs Guggisberg

Urs Guggisberg

Fachgebietsleitung Werkleitungsbau

+41 31 370 11 85
urs.guggisberg@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andreas Gygax

Andreas Gygax

Teilzeitstudent Bauingenieur BSc FH

+41 31 370 11 66
andreas.gygax@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andrew Hagen

Dominik Hählen

Stefan Hänni

Stefan Hänni

Business Administration BSc Universität Bern

+41 31 370 11 81
stefan.haenni@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Nick Harisberger

Marianne Hayoz Wagner

Marianne Hayoz Wagner

Fachgebietsleitung Gestaltung/Architektur

+41 33 650 17 14
marianne.wagner@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Jlona Hildenbrand

Jlona Hildenbrand

Lernende Zeichnerin EFZ

+41 31 370 11 79
jlona.hildenbrand@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Fabio Hofer

Peter Hofmann

Pascal Huwyler

Manfred Imhof

Manfred Imhof

Geschäftsstellenleitung Stv. Thun

+41 33 334 20 57
manfred.imhof@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Nuk Anuchit Inthison

Nuk Anuchit Inthison

Teilzeitstudent Bauingenieur BSc FH

+41 33 334 21 97
nuk.inthison@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Manuel Jordan

Manuel Jordan

Abteilungsleitung Tragkonstruktion Hochbau Thun

+41 33 334 20 53
manuel.jordan@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Christian Jud

Michel Karlen

Markus Knellwolf

Markus Knellwolf

Fachgebietsleitung Umwelt/Ökologie

+41 31 370 11 84
markus.knellwolf@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Stephan Knobel

Stephan Knobel

Abteilungsleitung Infrastrukturbau Bern

+41 31 370 11 77
stephan.knobel@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Christoph Kratzer

Christoph Kratzer

Projekt- und Bauleiter

+41 33 334 21 78
christoph.kratzer@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Yannick Krebs

Thomas Läderach

Adrian Lauber

Adrian Lauber

Geschäftsstellenleitung Spiez

+41 33 650 71 82
adrian.lauber@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Julia Leutert

Markus Lüdin

Roger Luginbühl

Matthias Lutz

Matthias Lutz

Fachgebietsleitung Vermessung

+41 33 335 70 61
matthias.lutz@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

David Mac Donald

David Mac Donald

Abteilungsleitung Infrastrukturbau Spiez

+41 33 650 71 74
david.macdonald@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Nathalie Märki

Urs Maurer

Patrik Meier

Christian Meier

Christian Meier

Fachgebietsleitung Renaturierung

+41 33 650 72 23
christian.meier@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Martin Messerli

Serge Morgenthaler

Manuel Müller

Charline Niemann

Karl Nydegger

Silvia Oester

Silvia Oester

Raumpflegerin

+41 33 650 71 71
Kissling + Zbinden AG Spiez

Jürg Pieren

Manuel Rast

Rebekka Reber

Bernhard Richli

Bernhard Richli

Abteilungsleitung Wasserbau Bern

+41 31 370 11 74
bernhard.richli@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Andreas Rickenbach

Dominique Riesen

Manuel Rösti

Thomas Röthlisberger

Thomas Röthlisberger

Fachgebietsleitung Bahnbau

+41 33 650 71 76
thomas.roethlisberger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Carmen Schaad

Carmen Schaad

Assistentin Geschäftsstelle Spiez

+41 33 650 71 71
carmen.schaad@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Nick Schär

Laura Schmed

Lena Schmid

Céline Staub

Céline Staub

Umweltingenieurin MSc ETH

+41 33 650 72 22
celine.staub@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Marianne Steiner

Marianne Steiner

Leiterin Administration

+41 33 334 21 72
marianne.steiner@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Xander Steuri

Xander Steuri

Fachgebietsleitung Grundbau/Spezialtiefbau

+41 33 334 20 58
xander.steuri@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Ingrid Suter

Alfred Tschanz

Christian Josef Tscherrig

Christian Josef Tscherrig

Bauingenieur MSc ETH

+41 33 334 20 55
christian.tscherrig@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Lorenz Vögeli

Marc Wagner

Markus Wälti

Markus Wälti

Geschäftsstellenleitung Thun

+41 33 334 21 90
markus.waelti@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Matthias Weber

Tobias Weiss

Tobias Weiss

Mitglied Geschäftsleitung

+41 31 370 11 76
tobias.weiss@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Bern

Sabrina Wenger

Flurina Wenger

Flurina Wenger

Lernende Zeichnerin EFZ

+41 33 334 21 68
flurina.wenger@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Thun

Thomas Wernli

Jonathan Wolf

Adrian Wüthrich

Christian Wüthrich

Christian Wüthrich

Projekt- und Bauleiter

+41 33 650 72 21
christian.wuethrich@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez

Priska Zenklusen

Priska Zenklusen

Fachgebietsleitung Kraftwerkbau

+41 33 650 71 86
priska.zenklusen@kzag.ch
Kissling + Zbinden AG Spiez